Добро пожаловать в Ньювермор!
05/06/20 - у нас открытие! Бронируйте свои любимые роли, занимайте места и готовьтесь к длительному приключению-расследованию. Скоро появятся акции с интересными персонажами и квесты, на которые можно будет записаться. У вас есть потрясающая возможность повлиять на сюжет в самом его начале!
Дело происходит в провинциальном американском городе, в котором, казалось бы, не должно случиться что-то действительно плохое: все идет так, как шло десятилетиями. Но этот город не был бы нам так интересен, если бы не странные события, которые появляются то тут, то там. Кто-то говорит, что это просто слухи, байки, но кто-то искренне утверждает, что видел в здешних лесах нечто не поддающееся объяснению. Казалось бы, что может произойти в этом захолустье? Ответы вы не сможете найти ни в гостевой, ни в сюжете, а только играя у нас и поворачивая историю так, как захочется вам.

Newermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Newermore » Ветер сквозь замочную скважину » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мистика окружает нас повсюду. Человек скорее поверит в чудо, чем задумается, почему оно произошло
#реальная жизнь #мистика #ужасы #смешанный мастеринг
США, Ньювермор. Июнь'20

http://forumstatic.ru/files/001a/c6/f0/36968.gif

"Добро пожаловать в Ньювермор!" - такую милую табличку вы встречаете, когда подьезжаете к границам города. Милый такой американский городок, провинциальный. Здесь как-то ненужно строить из себя всего такого загадочного, крутого и напыщенного, как, например, в том же Нью-Йорке. В этом городке все читают городскую газету, даже подростки, просыпаясь в школу, первым делом открывают не Twitter, а сайт газеты. Но здесь происходят странные события, о которых медленно вы будете узнавать квест за квестом. Будете находить разные зацепки, детали, которые будете вместе связывать. Никто не знает, что происходит в городе, но все почему-то как-то боятся ходить по ночам одни, а вдруг?...
Внешности придерживаются на один день для гостей, на три дня - для зарегистрировавшихся пользователей.

Записаны:
Emma Mackey - за АМС
Emmy Rossum - за АМС
Kristin Kreuk - за Lana Lynch [8.06]

0

2

доброго дня. у вас гостям нельзя оставлять сообщения в гостевой)

0

3

PR, упс, поправили

0

4

прибежала) буду сестрой Дорин.
Держите Kristin Kreuk за мной, плиз)

+1

5

Lana Lynch написал(а):

прибежала) буду сестрой Дорин.
Держите Kristin Kreuk за мной, плиз)

с радостью держу)

0

6

Добрый день.
В семью Линч нужна третья сестра?

0

7

miss, добрый день)
нужна)

0

8

У вас форум вправо съехал

0

9

..., так задумано)
Но если он съезжает сильно, вылезая за рамки браузера, вы можете прислать скриншот и мы поправим)

0

10

случайно наткнулся на ваш форум, так нравится дизайн, успеха вам :з
даже есть зарисовка персонажа, которому подойдет ваш городок, но это не точно

0

11

У вас форум в могилу съехал!
Простите.

0

12

Ну фу, Джонс! Фу. Ужасно. Непрофессионально. Предсказуемо.
Простите бога ради, Афина, если этот человек будет держать всё в себе, он лопнет.
Не позорьте меня, коллега, давайте начинать.

0


Вы здесь » Newermore » Ветер сквозь замочную скважину » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно