Добро пожаловать в Ньювермор!
05/06/20 - у нас открытие! Бронируйте свои любимые роли, занимайте места и готовьтесь к длительному приключению-расследованию. Скоро появятся акции с интересными персонажами и квесты, на которые можно будет записаться. У вас есть потрясающая возможность повлиять на сюжет в самом его начале!
Дело происходит в провинциальном американском городе, в котором, казалось бы, не должно случиться что-то действительно плохое: все идет так, как шло десятилетиями. Но этот город не был бы нам так интересен, если бы не странные события, которые появляются то тут, то там. Кто-то говорит, что это просто слухи, байки, но кто-то искренне утверждает, что видел в здешних лесах нечто не поддающееся объяснению. Казалось бы, что может произойти в этом захолустье? Ответы вы не сможете найти ни в гостевой, ни в сюжете, а только играя у нас и поворачивая историю так, как захочется вам.

Newermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Newermore » Ветер сквозь замочную скважину » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

прототип внешности
http://forumstatic.ru/files/001a/c6/f0/83220.png
NAME SURNAME
имя фамилия

Возраст
Должность
Место рождения

ИНФОРМАЦИЯ
Что же это за загадочный незнакомец, которого ты так разыскиваешь? Потрудись обьяснить кто он такой, зачем здесь и что с ним было до. А, ну и, конечно же, не забудь рассказать что же вас с ним так связывает?

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]

[td width=200px rowspan=2][align=center][size=8]прототип внешности[/size][/align]
[img]http://forumstatic.ru/files/001a/c6/f0/83220.png[/img]
[align=center][size=16][b][font=Roboto]NAME SURNAME[/font][/b][/size]
[i][size=10][font=Roboto]имя фамилия[/font][/size][/i][/align]
[align=right][b][font=roboto][size=14]Возраст[/size][/font][/b][/align]
[align=right][b][font=roboto][size=14]Должность[/size][/font][/b][/align]
[align=right][b][font=roboto][size=14]Место рождения[/size][/font][/b][/align][/td][td width=1% bgcolor=#2e3b52 rowspan=2][/td]
[td colspan=3][b][align=center][size=16][font=roboto]ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/align][/b]
Что же это за загадочный незнакомец, которого ты так разыскиваешь? Потрудись объяснить, кто он такой, зачем здесь и что с ним было до. А, ну и, конечно же, не забудь рассказать, что же вас с ним так связывает?[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

keira knightley & cillian murphy
http://forumupload.ru/uploads/001a/cb/ea/4/t513404.gif
CLARA & X
клара и мистер икс

Возраст 27 и 34 соответственно
Должность кем угодно
Место рождения оба из Ньювермора

ИНФОРМАЦИЯ
thom yorke - last i heard (...he was circling the drain)
когда я смотрю на ваши улыбки, направленные друг на друга, мне становится невыносимо больно. когда я вижу вашего ребенка, у меня внутри все переворачивается, а голова начинает закипать, в глазах встают слезы, передо мной картины прошлого, когда ты так трогал и целовал меня. закрываю лицо руками и прохожу мимо.
но расскажу все с самого начала. с тобой, мистер икс, мы знакомы с четырнадцати лет, а в шестнадцать лет я забеременела, и наши друзья-отцы заставили (как ты потом сказал) идти со мной под венец. а потом я потеряла ребенка и тебя.
клара, помнишь, как в пять лет поклялись никогда не обижать друг друга? клара, где теперь твои клятвы?
но ваша семья будет медленно разрушаться. клара, ты ведь и сейчас уже стараешься не обращать внимания, что мистер икс стал часто задерживаться. клара, ведь ты и сама медленно разрушаешь брак, прогуливаясь с моим братом, не так ли?
мы так втроем завязаны, крепко-накрепко.

* с мистером иском мы будем медленно возвращаться к нашим прежним отношениям, а с кларой становится лучшими подругами, ведь клара влюблена в моего брата так же сильно, как мистер икс в меня. или нет?

+2

3

Chadwick Boseman
http://forumstatic.ru/files/001a/c6/f0/67202.gif
TONY
тони

Возраст
23-25 лет

Должность
работник фермы "Райский уголок", конюх, гид

Место рождения
Местный

ИНФОРМАЦИЯ
Говорят, таких как ты мне нужно на руках носить

Мы знакомы с самого детства, а все потому, что твои родители работают на моих, можно сказать, уже не в первом поколении, потому твое детство мало отличалось от моего. Я никогда не считала себя лучше тебя, не обижала тебя из-за цвета кожи, более того - нас обоих дразнили в школе, именно поэтому между нами быстро завязалась крепкая дружба. Мы учились в одной школе, ходили на одни тусовки, занимались одним делом, ты стал мне как самый настоящий брат, всегда защищал меня и оберегал, поддерживал даже в самых спорных ситуациях.
Ты не меньше меня любишь лошадей, частенько подменяешь меня в роли гида по местным красотам, а иногда и вместе со мной ходишь в конные походы. Ты отлично ездишь верхом и помогаешь мне с заездкой молодых лошадей, ты не боишься садиться даже на самую норовистую лошадь, а твое терпение и вечное спокойствие помогает тебе найти подход к любому животному.
Я не буду обещать чего-то конкретного, кто знает к чему приведет нас совместная игра, крепкая дружба - это основа наших отношений, а там я уже готова на эксперименты.

+2


Вы здесь » Newermore » Ветер сквозь замочную скважину » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно