Добро пожаловать в Ньювермор!
05/06/20 - у нас открытие! Бронируйте свои любимые роли, занимайте места и готовьтесь к длительному приключению-расследованию. Скоро появятся акции с интересными персонажами и квесты, на которые можно будет записаться. У вас есть потрясающая возможность повлиять на сюжет в самом его начале!
Дело происходит в провинциальном американском городе, в котором, казалось бы, не должно случиться что-то действительно плохое: все идет так, как шло десятилетиями. Но этот город не был бы нам так интересен, если бы не странные события, которые появляются то тут, то там. Кто-то говорит, что это просто слухи, байки, но кто-то искренне утверждает, что видел в здешних лесах нечто не поддающееся объяснению. Казалось бы, что может произойти в этом захолустье? Ответы вы не сможете найти ни в гостевой, ни в сюжете, а только играя у нас и поворачивая историю так, как захочется вам.

Newermore

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Newermore » Ветер сквозь замочную скважину » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У вас бывали такие моменты, когда очень хочется прийти на проект, а в голове ни одной мысли, кем можно? И все нужные просмотрены, и акции, а в голове все равно только пустота? Или, быть может, у вас есть заготовка, но вы хотите прийти и сразу начать играть, а не тратить время на поиск партнера по игре? Тогда эта для вас! Опишите, кем хотите быть, каким представляете своего персонажа или просто напишите "хочу играть", и мы обязательно подберем вам кого-нибудь.
Шаблон свободный.

0

2

внешность: kristin kreuk
возраст: 27-32
профессия: может быть коп?

вообще понравилась заявка от Дорин, но не уверена, возможна ли там смена внешности)

0

3

это я написал(а):

вообще понравилась заявка от Дорин, но не уверена, возможна ли там смена внешности)

выбор внешности прекрасный!
внешность сменить в заявке можно, там просто предположила, как они могут выглядеть)
если не Кларой, то могу еще предложить в качестве роли младшую сестру)

0

4

Doreen Lynch написал(а):

если не Кларой, то могу еще предложить в качестве роли младшую сестру)

а что с сестрой предполагается?)
Я тогда выберу между вариантами)

0

5

это я написал(а):

а что с сестрой предполагается?)
Я тогда выберу между вариантами)

линч - это будет огромная такая семья (два сына и три дочери), которая сначала рассорилась со всеми в городе и внутри семьи, а сейчас вот снова соединяются. медленно все будут съезжаться в один дом (или рядом снимать жилье) и потихонечку настраивать отношения, а при этом еще в городе чертовщина. интересно будет точно)
я всеми руками за оба варианта! с кларой все будет куда более драматично, а в семье тоже драмы хватает (вот люблю я это), но более спокойно что ли) надеюсь, объяснила более-менее)

0


Вы здесь » Newermore » Ветер сквозь замочную скважину » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно